Состоялся районный конкурс «Мама-главное слово в каждой судьбе!»

28 ноября 2020 г.

В предверии Дня Матери состоялся районный конкурс «Мама-главное слово в каждой судьбе!» .
Воспитанники и обучающиеся школ дошкольных групп Цдт подготовили и предоставили на конкурс 69 красивых, ярких,оригинальных живописных работ Учредитель конкурса- комитет образования, спорта и молодежной политики администрации Парфинского района.
названы победители :
Номинация: «Аппликация»
Возрастная категория: Воспитанники дошкольных групп общеобразовательных организаций района
1 место – Валов Глеб, учащийся филиала МАОУОШ д. Федорково в д. Сергеево, творческая работа «Букет для мамы», руководитель Попова Г.Н.
2 место – Кузьмичёва Анастасия, воспитанница дошкольной группы МАОУОШ п. Пола, творческая работа «Любимая мамочка», руководитель Жукова Е.Л.
3 место – Васильев Дмитрий, воспитанник дошкольной группы МАОУОШ д. Федорково, творческая работа «Папа, мама. Я - дружная семья», руководитель Алексеева Т.В.
Возрастная категория: с 1 по 4 класс
1 место – Павлова Василиса, учащаяся МАОУСШ п. Пола, творческая работа «Цветы для мамы», руководитель Зотова Е.Ю.
2 место – Шварёва Полина, учащаяся МАОУСШ п. Пола, творческая работа «Я и моя мамочка», руководитель Морозова И.А.
3 место – Рыбакова Милана, учащаяся МАОУСШ п. Парфино, творческая работа «Мамины сны», руководитель Иванова Л.Е.
Номинация: «Поздравительная открытка «Наши сердца для мамы»»
1 место – Ткачёва Василиса, воспитанница дошкольной группы МАОУСШ п. Парфино по адресу пер. Партизанский д. 14, творческая работа «Мама…чьё сердце не имеет границ», руководитель Тремерова С.В.
2 место – Двойшников Олег, Иванов Андрей, Горохова Мария, Мартонов Сергей, воспитанники МАОУ СШ п. Парфино дошкольная группа по адресу ул. Фанерная Набережная д. 2, руководитель Баньковская О.А.
3 место - Алексеева Устиния, Бобров Владимир, Валов Глеб, Михайлова Арсений, 4-7 лет, воспитанники филиала МАОУОШ д. Федорково в д. Сергеево, творческая работа «Сердечко для мамы», руководитель Попова Г.Н.
Возрастная категория: учащиеся общеобразовательных организаций и филиалов и обучающиеся учреждений дополнительного образования детей с 1 по 4 класс
1 место – Горбачева Дарья, учащаяся МАОУСШ п.Пола, творческая работа «Моей любимой мамочке», руководитель Расчёсова Н.И.
2 место – Щербакова Анна, учащаяся МАОУСШ п. Пола, творческая работа «Сердце для мамы», руководитель Иванова Н.В.
3 место - Котова Полина, учащаяся МАОУСШ п. Пола, творческая работа «Сердце для мамы», руководитель Зотова Е.Ю.
Возрастная категория: учащиеся общеобразовательных организаций и филиалов и обучающиеся учреждений дополнительного образования с 5 по 8 класс
1 место – Ермолаева Елизавета, учащаяся МАОУСШ п. Парфино, творческая работа «Я подарю тебе любовь» руководитель Ермолаева Н.А.
Номинация: «Техническое творчество»
1 место – Тимофеева Екатерина, воспитанница МАОУСШ п. Парфино дошкольной группы по адресу пер. Партизанский д. 14, творческая работа «Подарок маме», руководитель Степанова Т.П.
2 место – Алексеев Сергей, Тимофеев Артём, воспитанники дошкольной группы МАОУОШ д. Федорково, творческая работа «Сердце для любимой мамочки», руководитель Алексеева Т.В.
1 место – Мариничев Виталий, обучающийся МАУ ДО «ЦДТ», творческая работа «Шкатулка «Сердце», руководитель Королёва Ю.Ю.
1 место – Творческое объединение «КОНСТРУКТОРиЯ» МАУ ДО «ЦДТ», творческая работа «Подарок для мамы», руководитель Горская И.А.
2 место – Горский Дмитрий, учащийся МАОУ СШ п. Парфино, творческая работа «Картина «Букет цветов для мамы», руководитель Баранова Т.И.
3 место – Сироткина Евгения, обучающаяся МАУ ДО «ЦДТ», творческая работа «Сервиз», руководитель Горская И.А.
1 место – Родионова Анастасия, Кузьмичева Дарья учащиеся МАОУСШ п. Пола, творческая работа «Букет для мамы», руководитель Морозова И.А.