Состоялась торжественная церемония победителей областных мероприятий 2020 года

30 декабря 2020 г.

25 декабря в онлайн-формате состоялась торжественная церемония победителей областных мероприятий 2020 года.
Организаторы мероприятия - Министерство образования Новгородской области и государственное областное автономное учреждение профессионального образования "Региональный институт профессионального развития".
Награждены и учащиеся образовательных организаций нашего района, признанные победителями различных мероприятий и соревнований:

Ермолаева Полина-I место в областном конкурсе "Мир Ф.М.Достоевского" , в номинации "Я открываю Достоевского";

-Егоров Максим- II место в областном конкурсе "Стиль жизни-здоровье";

-в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках 56-ой спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций области в составе команды Парфинского района:
Мошина Наталья- lll место,
Иванова София- lll место,
Михайлова Надежда-lll место,
Миронова Анастасия- lll место.

-Котов Никита-II место в областном конкурсе исследовательских работ обучающихся "Отечество" в номинации "Великая Отечественная война";

-Задунайская Мария-II место в областном конкурсе исследовательских работ обучающихся "Отечество" в номинации Родословие".
Кроме того, дипломами за участие в областном конкурсе "Мир Ф.М.Достоевского" в номинации "Иллюстрации к произведениям Ф.М.Достоевского" награждены Дегтева Дарья и Попадюк Диана.
Поздравляем всех учащихся и их наставников, .желаем дальнейших успехов и побед!