16 марта состоялся районный праздник "Добрый дом - приемная семья"

18 марта 2021 г.

16 марта в Полавском Доме ремесел и фольклора прошел традиционный районный праздник "Добрый дом - приёмная семья".

Он был посвящен приемным и замещающим семьям, людям с добрым сердцем, людям, умеющим дарить любовь, нежность, внимание и заботу друг другу . В нашем районе проживают 47 приёмных и замещающих семьи, которые воспитывают 91ребенка. Они очень разные, маленькие и большие. Каждая семья по-своему уникальна, интересна. И в каждой - особая атмосфера, свои семейные увлечения и традиции.Встреча была необычная, праздничная.

К семьям со словами приветствия и благодарности обратились Сергей Михайлович Петров и Наталья Николаевна Матвеева, председатель комитета образования, спорта и молодежной политики администрации Парфинского муниципального района.В этот день настроение, праздник подарили и сами семьи, которые подготовили творческие выступления, прекрасную выставку рисунков Дмитриевой Анны. Прекрасные танцевальные и музыкальные номера подарили талантливые ребята дошкольных групп МАОУСШ п.Пола и филиала МБУДО "Парфинская школа искусств" в п. Пола. Уникальные мастера Полавского Дома ремесел для ребят провели мастер классы по всем видам творчества.
Завершилось мероприятие общим фото.
Берегите свои семьи, берегите своих близких, и пусть никогда не погаснет ваш домашний очаг, и не иссякнет добротой ваши сердца!