25 июня состоялся торжественный прием Главы, посвященный Всероссийскому дню молодежи

27 июня 2021 г.

25 июня прошел торжественный прием Главы Парфинского муниципального района активной молодежи, посвященный Всероссийскому дню молодежи. На протяжении последних лет ребята принимали активное участие в самых различных конкурсах, форумах, квест-играх, соревнованиях, реализовывали интересные проекты. Глава района Е.Н. Леонтьева пожелала всем ребятам счастливого жизненного пути, профессиональных достижений, исполнения задуманного и вручила благодарственные адреса. Сегодня у нас был повод еще раз погордиться активной, талантливой и образованной молодежью нашего района.

В продолжении мероприятия состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Из  рук Главы муниципального района участники церемонии получили 6 золотых, 10 серебряных, 2 бронзовых знаков отличия ГТО.
Приятно, что и два педагога средней школы п. Парфино также получили 2 серебряных знака ГТО.

Для всех желающих в фойе дома культуры работниками библиотеки была организована фотозона «Время читать».