14 августа 2021 г.

14 августа в нашем районе состоялся калейдоскоп спортивных мероприятий, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника. В п. Пола прошёл традиционный турнир по футболу среди взрослых. Соревновались команды п. Пола и д. Федорково, победила команда Полы. В д. Федорково состоялись семейные весёлые старты, 6 команд в составе мам, бабушек и детей соревновались в эстафетах. Победили семьи Семеновых - бабушка Света и внук Максим, Топориковых - мама Оксана и дочь Милана, Андреевых - бабушка Валя и внук Олег. На спортивных площадках школы п. Парфино состоялись состязания по кроссфит, пионерболу, семейные весёлые старты. В весёлых стартах приняли участие 8 команд родителей и детей. Победили семья Михайловых - мама Татьяна и сын Александр, семья Степановых - мама Светлана и дочь Виктория, семья Ткачевых - мама Марина и дочь Василиса. В кроссфите 1 место у Захарова Ивана, 2 - Ткачева Дмитрия, 3 - Кузнецова Владимира. В пионербол играли три команды - воспитанники ДЮСШ. Четыре мужских команды п. Парфино соревновались в пляжном волейболе. 1 место у команды ВСЛ, 2 - Нефим, 3 - МВД. Впервые в нашем районе состоялся турнир по волейболу среди команд ТОС. Соревнования проходили на спортивной площадке д. Сергеево. Победила команда ТОС Федорково, 2 и 3 место у команд ТОС Сергеево.
Комитет образования спорта и молодёжной политики поздравляет всех участников спортивного калейдоскопа, учителей физической культуры, тренеров-преподователей, любителей спорта и активного образа жизни с праздником. Желаем здоровья, хорошего настроения, спортивных побед и достижений.
Огромное спасибо всем кто помог организовать и провести праздник спорта: Маматюк Константин, Михайлова Ольга, Иванов Александр, Ефимов Сергей, Коскин Сергей, Семёнов Василий, Зиновьев Сергей, Васильева Вера, руководители и педагоги школ района и ДЮСШ.