04 октября состоялся районный праздник, посвященный Дню Учителя

6 октября 2021 г.

Накануне Дня учителя педагогические работники, ветераны педагогического труда района принимали поздравления с профессиональным праздником. Мероприятие проходило в форме путешествия на лайнере «Мечта», участников ожидала разнообразная программа с поздравлениями, общением и чествованием педагогов.
Прозвучали слова признательности за профессионализм, терпение и любовь к своему делу и ученикам, а также пожелания доброго здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, молодости души. Состоялось награждение заслуженными наградами педагогических работников образовательных организаций .
Творческими подарками для виновников торжества стали выступления Осиповой С.А., Эфрон Н.Е., участников студии гитарного мастерства «Парадигма», джазового коллектива школы искусств, хореографического коллектива МАУ ДО ЦДТ. Поздравления коллегам от коллег звучали особенно трогательно, от всего сердца.
В этот день царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением, позитивными эмоциями и жизненно важным утверждением:
Вы - Чудесный Учитель, запомните это,
И у Вас несравненные ученики!