Учащийся МАОУСШ п. Парфино занял 2 место в областном конкурсе "Делай, как я!"

29 декабря 2021 г.

27 декабря в Доме молодежи состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Делай, как я!». Перед началом конкурсных испытаний всех участников поприветствовала директор учреждения Е.А. Воробьева.
В рамках конкурса в номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба» наш район представлял учащийся средней школы п. Парфино Слуценко Даниил.
Конкурс проходил в два этапа. На заочный этап необходимо было направить информационную карту участника, эссе на тему «Равняюсь на Героев», презентацию или видео презентация - автопортрет «Мой клуб - моя семья».
В очном этапе конкурса участникам необходимо было пройти следующие конкурсные испытания: самопрезентация, тестирование и соревнования по физической и военно-прикладной подготовке.
Даниил справился со всеми испытаниями и занял II место! Хочется еще раз напомнить, что это не первый успех Даниила. Буквально в ноябре он стал победителем областной акции «Призывник 53». Мы благодарим руководителя Дегтеву О.А. за подготовку нашего конкурсанта.
Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!