24 марта делегация Парфинского района приняла участие в церемонии открытия регионального пресс-центра ЮИД

28 марта 2022 г.

24 марта 2022 в Новгородской областной филармонии состоялось открытие регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области.

Наш район на этом мероприятии представляла делегация в составе заведующей МАУ "Центра сопровождения ОУ" Ковш Ю.М. и члены школьного школьного отряда ЮИД "Дорожный патруль" Тимофеева С., Абдельгадир С. и Абрамович И.В. Участников мероприятия приветствовали заместитель министра образования Уральская Н.Г., начальник Управления ГИБДД Новгородской области Гаврилов В.А. и заместитель директора ОГАУ "АИК" Янин Е.Е.
Первая часть мероприятия была посвящена открытию регионального Пресс-центра ЮИД и вручению удостоверений членства во вновь созданной оганизации.
Во второй части мероприятия было организовано представление команд пресс-центров из всех районов области. Затем Янин Е.Е. провел мастер-класс с юидовцами и раскрыл некоторые секреты журналистской деятельности. На протяжении всего мероприятия гостей встречали и сопровождали студенты Новгородского дорожно-транспортного техникума. В конце встречи участникам представили кураторов районов, которыми стали студенты Дорожно-транспортного техникума, и познакомили с планом работы на 2022 год.