Комитет образования и спорта Администрации Парфинского муниципального района


Комитет образования и спорта Администрации Парфинского муниципального района

175130, Новгородская область, п. Парфино, ул.Карла Маркса, дом 65

+7 (816-50) 6-11-72

8 (81650) 6-11-30

parvrono@yandex.ru

https://disk.yandex.ru/d/yUxu6l8IUyuHkA

30 мая 2022 года состоялась районная церемония награждения одаренных обучающихся "Виват, таланты!"

31 мая 2022 г.

30 мая праздничная атмосфера царила в зале Дома культуры п. Парфино. Состоялась 29-ая церемония награждения за успехи в обучении, победы в олимпиадах, конкурсных мероприятиях. Главными виновниками торжества в этот день стали учащиеся школ района, педагоги и руководители творческих коллективов, а также родители — все понимающие и во всем поддерживающие своих трудолюбивых и талантливых детей. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к ним обратился Глава муниципального района Александр Викторович Залогин.
В номинациях «Созвездие талантов» чествовались учащиеся, победители и призеры региональных, муниципальных олимпиад, Международных, Всероссийских творческих конкурсов. В номинации «Наставники талантов» награждены учителя, помогающие раскрыться талантам детей, поверить в себя, покорить новые вершины олимпа знаний. Им аплодировал зал, говорили «спасибо», желали творческих успехов и крепкого здоровья.
В каждой из побед талантливых детей и молодежи огромная доля труда и любви родителей, которым были выражены слова благодарности за достойное воспитание и развитие детей.
Слова поздравления прозвучали от Жанны Анатольевны Абрамовой, заместителя Главы администрации Парфинского муниципального района, Натальи Николаевны Матвеевой, председателя комитета образования, спорта и молодежной политики администрации Парфинского муниципального района.
Праздник удался, подарив всем хорошее настроение, заряд оптимизма. А что же дальше? Впереди у юных дарований и их наставников множество открытий и интересных исследований, олимпиады, конкурсы, фестивали, которые без сомнения принесут новые победы. И тогда уже на следующий год в этом же зале зажгутся талантливые звездочки, прозвучат новые имена, зазвучат фанфары для тех, кто прославляет свою малую родину.

Наверх