Комитет образования и спорта Администрации Парфинского муниципального района


Комитет образования и спорта Администрации Парфинского муниципального района

175130, Новгородская область, п. Парфино, ул.Карла Маркса, дом 65

+7 (816-50) 6-11-72

8 (81650) 6-11-30

parvrono@yandex.ru

https://disk.yandex.ru/d/yUxu6l8IUyuHkA

25 июня 2022 состоялся праздник "Мы молодые!С нами успех!", посвященный Дню молодежи

26 июня 2022 г.

25 июня прошел районный праздник «Мы молодые! С нами успех!», посвященный Дню молодежи России

Праздничная программа состояла из нескольких частей.

С 9.00 до 13.00 проходили спортивные соревнования по пляжному волейболу, кроссфиту, дворовому баскетболу и семейные игры.

С 15.00 до вечера в доме культуры работали игровые площадки. Все желающие могли прийти с компанией друзей и сыграть в любые настольные игры из тех, которые были предложены.
В 18.00 началась торжественная часть праздника. Всех  присутствующих поприветствовал Глава муниципального района А.В. Залогин.  Затем он вручил благодарственные адреса Главы муниципального района представителям патриотических объединений.

По итогам ушедшего 2021 года наш район имеет высокие результаты за участие в ряде областных конкурсов, что было озвучено ведущими мероприятия Петровой Е. и Атаманюк Л.

За спортивные достижения награды победителям и знаки ВФСК ГТО вручил В.В. Дементьев, первый заместитель Главы администрации муниципального района.

За активное участие в реализации государственной молодежной политики и вклад в развитие  российского движения школьников на территории Парфинского муниципального района учащихся основной школы д. Федорково поздравила заместитель Главы администрации, председатель комитета по обеспечению деятельности администрации муниципального района Ж. А. Абрамова. Также она поблагодарила за активное участие и помощь в проведении онлайн голосовании по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году, на территории Парфинского городского поселения волонтеров Козюкову О.В., Иванову О.Н. и Давыдову Ю.С. 

Председатель комитета образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района Н.Н. Матвеева поблагодарила победителей областного конкурса молодых семей «Семейный марафон» семьи Стазаевых и Мошниковых.

Совими выступлениями радовали солисты студии «Парадигма» Андрей Андреев и Вероника Смоленцева, Елизавета Атаманюк, Полина Федоров, народный вокальный эстрадный ансамбль "Импульс", Иван Васильев. Ну и напоследок вокально-инструментальный ансамбль "Band Projekt" из дома культуры поселка Пола! 

Продолжением праздника стала насыщенная программа, которая состояла из выступлений групп "Тени Дорог",  команды под горячим названием «Firefools», и студии "Факультатив".

Наверх