24 ноября обучающиеся Парфинского района приняли участие в проекте "Школьный тур"

24 ноября 2022 г.

24 ноября обучающиеся 11 классов школ п. Парфино и п. Пола приняли участие в профориентационных мероприятиях регионального проекта "Школьный тур".

Они посетили ЦДОД "Дом научной коллаборации им. С.В.Ковалевской" г.Великий Новгород. В программе мероприятия были встречи с руководителями университета, экскурсии по университету.

Школьникам рассказали об особенностях приемной кампании - 2023, о педагогических направлениях Института электронных информационных систем, Института непрерывного педагогического образования, Гуманитарного института, Института биотехнологий и химического инжиниринга.

Студенты провели мастер-классы по физике, информатике, математике, психологии, в которых ребята приняли активное участие.