14 декабря 2022 обучающиеся Парфинского района приняли участие во Всероссийской выставке инновационных проектов молодых изобретателей

14 декабря 2022 г.

В Великом Новгороде 14 декабря прошла Всероссийская выставка инновационных проектов молодых изобретателей! И прошла она в новом здании ИНТЦ «Интеллектуальная электроника Валдай» (Великий Новгород, ул. Великая, 18А).
На выставке приняли участие дети обучающиеся в Мобильном Кванториуме из Парфинского муниципального района:

- Конструкторский набор «Каракутор» для проведения занятий по теме «Каракури» на уроках технологии от педагога дополнительного образования «Мобильного Кванториума» Васильева Дмитрия Олеговича.

- Детский авторский конструктор «Интегральный кот» для изучения Мехатроники от педагога дополнительного образования Запрометова Андрея Владимировича с проектами детей из Парфинской средней школы:
• Соцков Егор Юрьевич – проект «Школьный звонок»
• Федоров Михаил Алексеевич – проект «Терменвокс»
• Зайцев Аким Михайлович и Сидоренко Александр Владимирович – проект «Химический жук».