22 мая 2023 в школах района состоялись мероприятия "Последний звонок"

25 мая 2023 г.

22 мая в школах района прошел трогательный и волнительный праздник — Последний звонок. Последний звонок прозвенел для 17 выпускников 11-х классов и 125 девятиклассников школ района. Белые банты, белоснежные фартуки, лента выпускника, букеты цветов - радостные и чуть волнующиеся выпускники, смахивающие украдкой слезы их родители, гордые за своих воспитанников педагоги.

Именно этим наполнен торжественный праздник последнего звонка. И еще вальс. Вальс на последнем звонке – теперь традиция, которая делает праздник еще более торжественным. Этот день для выпускников останется в памяти на долгие годы.
Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники!
Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!