Комитет образования и спорта Администрации Парфинского муниципального района


Комитет образования и спорта Администрации Парфинского муниципального района

175130, Новгородская область, п. Парфино, ул.Карла Маркса, дом 65

+7 (816-50) 6-11-72

8 (81650) 6-11-30

parvrono@yandex.ru

https://disk.yandex.ru/d/yUxu6l8IUyuHkA

19 мая 2023 состоялась районная церемония награждения "Виват, таланты!"

19 мая 2023 г.

30-ая торжественная церемония «Виват ,таланты!» собрала в зале ДК п.Парфино руководителей образовательных организаций, учеников, педагогов, родителей.
В адрес участников прозвучали слова поздравления и наилучшие пожелания от Владислава Викторовича Дементьева, первого заместителя Главы администрации Парфинского муниципального района, Жанны Анатольевны Абрамовой, заместителя Главы администрации Парфинского муниципального района, Натальи Николаевны Матвеевой, председателя комитета образования и спорта администрации Парфинского муниципального района.
Торжественную церемонию открыла номинация «Директор +коллектив», в которой выражена благодарность руководителям ОУ за создание условий по выявлению, поддержке талантливых, способных детей и 3 место в областном конкурсе на лучшую организацию деятельности органов местного самоуправления, осуществляющих деятельность в сфере дополнительного образования детей за 2022 год.
В номинации «Триумф» принимали поздравления:
1.Осипов Владимир Васильевич , педагог дополнительного образования «Точка роста», учитель средней школы п.Пола, за Первое место в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.
2. Сергеева Ирина Александровна, учитель начальных классов средней школы п.Парфино, за III место в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель России»
3. Ефимова Надежда Михайловна, учитель средней школы п.Парфино, за II место в областном конкурсе методических разработок по финансовой грамотности.
4. Белякова Татьяна Николаевна, учитель средней школы п.Парфино, за победу в региональном конкурсе методик реализации программы «Мы-твои друзья».
5. Михайлова Татьяна Николаевна, руководитель филиала муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п.Пола» , за III место в областном фестивале музеев образовательных организаций в направлении "Музеи образовательных организаций" в номинации "Комплексные музеи".
Ведущие мероприятия, Иванов Сергей и Владимирова Дарья, объявляют номинацию «Творчество без границ»», и на сцену один за другим поднимаются 25 школьников, победители и призеры конкурсных мероприятий регионального, Всероссийского и международного уровней и их педагоги-наставники.
Аплодисментами поддерживали 30 юных дарований в номинации «Успех», с блеском подтвердивших свои знания на олимпиадах муниципального и регионального этапов по общеобразовательным предметам. Награждены и педагоги, помогающие ребятам раскрыть свой талант, поверить в себя, покоряя каждый раз новые вершины Олимпа знаний.
Слова благодарности, аплодисменты и музыкальный подарок прозвучали в адрес родителей за достойное воспитание и развитие детей, ведь в успехах и победах детей огромная доля труда и любви родителей.
Золотые знаки всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручены 21 учащемуся школ района, что подтверждает активность и интерес молодежи к этому движению.
В этот день на празднике было много подарков, музыки и аплодисментов, оживление и праздничную атмосферу создали творческие коллективы школы искусств, центра детского творчества, средней школы п.Пола, ДК п.Парфино.
Пусть добрая традиция проведения церемонии награждения «Виват, таланты!» способствует успеху, знаниям, таланту, творчеству, наставничеству и состоится в следующем году!

Наверх