17 августа 2023 года состоялась церемония награждения спортсменов "Во славу спорта!"

20 августа 2023 г.

17 августа в ДК п. Парфино прошла церемония награждения лучших спортсменов района «Во славу спорта!», посвященная Всероссийскому Дню физкультурника и 100-летию Министерства спорта Российской Федерации.
Глава района А.В.Залогин поздравил всех присутствующих спортсменов с праздником и пожелал крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и новых ярких побед в спорте.
На празднике чествовали лучших представителей спорта нашего района. В номинациях «Активисты спорта», «Тренер спортивной школы», «Учитель физкультуры», «Лучшие спортсмены», «Связь спортивных поколений» награждены ветераны спорта, тренера, учителя физической культуры, учащиеся спортивной школы.