С  августа по  сентября проводится прием  заявлений на участие обучающихся 4-11 классов в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников  в Парфинском муниципальном района.

Заявление родителя (законного представителя) на участие обучающегося в олимпиаде необходимо предоставить  по адресу: МАОУСШ п.Парфино,п.Парфино, ул.Крупнова,д.5; МАОУСШ п.Пола,п.Пола, ул.Советская д.33, МАОУОШ д.Федорково, д.Федорково, ул.Старорусская,д.5;филиал МАОУСШ п.Пола в д.Н.Деревня, д.Н.Деревня,ул.Центральная,д.36;филиал МАОУСШ п.Пола в д.Лажины, д.Лажины, ул.Центральная,д.60;филиал МАОУОШ д.Сергеево,д.Сергеево,ул.Советская,д.37. График приема заявлений и согласий от родителей: понедельник – пятница с 08.30 до 19.00. С собой необходимо иметь паспорт, заполненное заявление и согласие.

Учащиеся старше 14 лет также должны лично предоставить согласие на обработку своих персональных данных. С собой необходимо иметь паспорт и заполненное согласие.

Позднее установленного срока заявления не принимаются. Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, форма заявления и согласий размещены на сайте:  https://komitet-osm.nubex.ru/  .